दैनिक रुड़की (योगराज पाल)::
रुड़की।फिल्म निर्माता अनुराग कश्यप के खिलाफ रुड़की सिविल लाइंस कोतवाली में मुकदमा दर्ज हुआ है। ब्राह्मण समाज के लोगों ने समाज के खिलाफ अपशब्द कहकर अपमान का आरोप लगाया था और तहरीर देकर कारवाई की मांग की थी।
दो दिन पूर्व युवा ब्राह्मण नेता आशीष पंडित ने अपने कुछ साथियों के साथ सिविल लाइंस कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर बताया था कि फिल्म निर्माता अनुराग कश्यप ने अपनी एक फिल्म को चर्चाओं में लाने के लिए ट्विटर हैंडल ब्राह्मण समाज के बारे में अभद्र टिप्पणी लिखी थी। आरोप था कि इस प्रकार की टिप्पणी से ब्राह्मण समाज की भावनाओं को आहत करने का काम किया।
वहीं तहरीर देकर आशीष पंडित ने मामले में मुकदमा दर्ज करने के साथ कारवाई की मांग की थी वहीं तहरीर के आधार पर पुलिस ने अनुराग कश्यप के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।
© Dainik Roorkee. All Rights Reserved. Design by Xcoders Technologies