दैनिक रुड़की (योगराज पाल)::
हरिद्वार। रुड़की के बाद अब हरिद्वार में सेक्स रैकेट का भंडाफोड हुआ है। भूपतवाला स्थित होटल में चल रहे जिस्मफरोशी के धंधे से हरिद्वार पुलिस ने पर्दा उठाते हुए तीन महिलाओं और दो पुरुषों को गिरफ्तार किया है। संचालक होटल दिल्ली गेस्ट हाऊस को लीज पर लेकर यह गोरखधंधा चला रहा था। फोन पर होती डील होती थी और अन्य राज्यों से लड़कियां सप्लाई होती थी। पुलिस ने मौके से भारी मात्रा में नगदी व आपत्ति जनक सामग्री बरामद की है।
देह व्यापार का धंधा फलने फूलने की लगातार मिल रही शिकायतों पर एसएसपी प्रमेन्द्र सिंह डोबाल के निर्देश पर हरिद्वार पुलिस कड़क रुख अपना रही है। बीते दिनों सैक्स रैकेट पकड़ने के बाद मिली एक और सूचना पर ताबड़तोड़ कार्यवाही करते हुए A.H.T.U.टीम ने आज सत्यम विहार भूपतवाला स्थित दिल्ली गेस्ट हाउस में छापेमारी कर जिस्म फ़िरोशी में लिप्त 03 महिलाओं और 02 पुरुषों को दबोचा। बिजनौर उत्तर प्रदेश निवासी होटल संचालक द्वारा उक्त होटल लीज पर लेकर फ़ोन के जरिए ही डील होती थी व महिलाओं व ग्राहकों को होटल में भेजा जाता था। संचालक द्वारा ये लड़कियां विभिन्न राज्यों से मंगाई जाती थी काफ़ी समय से इस जिस्मफरोशी के धंधे मे लिप्त रहने के चलते उसका नेटवर्क देश के विभिन्न राज्यों में है।
पुलिस ने मौके से भारी मात्रा में कैश व आपत्तिजनक सामग्री बरामद की। सभी आरोपियों के विरुद्ध अनैतिक देह व्यापार में कोतवाली नगर में मुकदमा पंजीकृत किया गया। A.H.T.U. Team में महिला उप निरीक्षक राखी रावत, हैड कांस्टेबल राकेश कुमार,महिला हैड कांस्टेबल बीना गोदियाल, कांस्टेबल दीपक, जयराज भंडारी,दीपक चन्द और गीता शामिल रहे।
© Dainik Roorkee. All Rights Reserved. Design by Xcoders Technologies