दैनिक रुड़की (योगराज पाल)::
रुड़की। इनर व्हील क्लब स्पार्कल का अधिष्ठापन समारोह आयोजित किया गया। कार्यक्रम में आगामी वर्ष के लिए चुने गए पदाधिकारियों को कार्यभार ग्रहण करवाया गया। इस दौरान एक छात्रा को साइकिल, महिला को सिलाई मशीन और टीबी रोगियों को राशन किटें वितरित की गई।
सिविल लाइंस स्थित एक होटल में आयोजित कार्यक्रम का उद्घाटन मुख्य अतिथि मेयर अनीता अग्रवाल, जोनल हैड शशि क़ीर एवं अन्य पदाधिकारियों ने संयुक्त रूप से दीप जलाकर किया। मेयर अनीता अग्रवाल ने कहा कि इनर व्हील क्लब महिलाओं के उत्थान के लिए निरंतर कार्य कर रहा है उनके द्वारा किए कार्यों से महिलाएं एवं समाज के अन्य लोगों को लाभ मिला है।उन्होंने कहा कि बीते वर्ष में टीम के पदाधिकारी और सदस्यों ने समाजिक कार्यक्रमों में मिशाल कायम की और पूर्ण विश्वास है कि आने वाले वर्ष में और अधिक गति से कार्य किए जाएंगे जिससे काफी महिलाओं को लाभ होगा और वह आत्मनिर्भर होने की दिशा में आगे बढ़ेंगी। उन्होंने पदाधिकारियों को कार्यभार ग्रहण करवाते हुए अध्यक्ष पद पर निशा सुराना और सचिव श्रुति गोयल,कोषाध्यक्ष चांदनी मांगलिक,उपाध्यक्ष सीमा जैन, आईएसओ नीलम मधोक,एडिटर अंजू गौड को पदभार ग्रहण करवाया। कार्यक्रम की अध्यक्षता निवर्तमान अध्यक्ष सीमा भाटिया ने की। उन्होंने गत वर्ष किए कार्यों की रिपोर्ट प्रस्तुत करते हुए कहा कि आने वाले समय में भी वह क्लब के साथ महिलाओं के उत्थान में कार्य करेंगी। कार्यक्रम का संचालन सूबी मसूद ने किया।
कार्यक्रम के अंत में एक मेधावी छात्रा को साइकिल,जरूरतमंदों को राशन, टीबी रोगियों को राशन किट एवं एक महिला को सिलाई मशीन वितरित की। कार्यक्रम में निवर्तमान डिस्ट्रिक चेयरमैन सुजाता आहूजा,प्रोफेसर रमा भार्गव,तरुण सुराना, दर्श सुराना,प्रेरणा,कंचन अरोड़ा,मोनिका सक्सेना,सीमा भाटिया,साक्षी त्यागी,अंजू,नीलम,आरती अरोड़ा,नीता भाटिया, दिव्या आदि मौजूद रहे।
© Dainik Roorkee. All Rights Reserved. Design by Xcoders Technologies